Архиерейское богослужение на престольный праздник 17 июля 2019 года

Размещено 18 Июл 2019 в Летопись прихода | комментарии (0)

Дорогие братья и сестры!

17 июля 2019 года, в день памяти царственных страстотерпцев: императора Николая II, императрицы Александры, царевича Алексия, Великих княжен Ольги, Татианы, Марии и Анастасии, Преосвященнейший епископ Гатчинский и Лужский Митрофан совершил Божественную литургию в нашем храме.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма прот. Александр Белослюдов, прот. Михаил Бреславский и руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством иер. Сергий Рысев.

По завершению богослужения епископ Митрофан наградил настоятеля храма, отца Александра, медалью преподобного Серафима Вырицкого за жертвенные труды. Аксиос! Благодарим всех за участие в соборной молитве. Фото- и видео- материалы приложены ниже.

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
meteoblue