Освящение нового креста для колокольни

В день памяти св. благ. княгини Анны Кашинской 15 октября 2018 года настоятель храма прот. Александр Белослюдов совершил Божественную литургию, после которой был освящен новый крест для колокольни нашего храма — был отслужен молитвенный чин на поставление креста и совершено поклонение кресту. Также прихожане приложились к иконе с мощами св. благ. Анны Кашинской и преп. Макария Калязинского.

В этот день исполнилось 18 лет со дня малого освящения нашего храма. Напоминаем, что нашими прихожанами ведется создание фильма об истории храма. Приход будет благодарен любым фото- и видеоматериалам о закладке и строительстве храма. Фотографии можно оставить в церковной лавке (с возвратом) или прислать на почту храма: tsar-hram@yandex.ru.