Установка нового креста на колокольню

Дорогие братья и сестры!

Как вы знаете, в канун празднования воздвижения креста Господня (27 сентября) с колокольни нашего храма порывом ветра был выломан крест. Милостью Божьей колокольня простояла без креста недолго. В день памяти св. благ. княгини Анны Кашинской 15 октября 2018 года настоятель храма прот. Александр Белослюдов совершил Божественную литургию, после которой был освящен новый крест для колокольни нашего храма. О чем мы писали ранее. К нашей всеобщей радости, сегодня, 20 октября, новый крест был водружен на свое место. Кроме того оба креста были дополнительно укреплены. В ознаменование этого радостного события отцом настоятелем по окончании Божественной литургии был отслужен благодарственный молебен. Слава Богу за все!