«Слава в вышних Богу, и на земли мир, во человецех благоволение»

Дорогие братья и сестры!

6-7 января в храме св. стр. царя Николая в г. Никольское, прошли праздничные богослужения посвященные самому главному из двунадесятых праздников — Рождеству Христову. В богослужениях Сочельника и Рождества Христова приняли участие более пятисот горожан и гостей города. За богослужениями были зачитаны рождественские поздравления Святейшего Патриарха Кирилла и правящего архиерея Гатчинской епархии владыки Митрофана. В адрес настоятеля и прихода поступили поздравления от иерея Сергия Рысева, настоятеля храма в честь иконы Божией Матери всех скорбящих радосте в Тосно, от Хабарова Ивана Филипповича, депутата Законодательного собрания Ленинградской области, от Белова Ильи Петровича, главы Никольского городского поселения, и от Миклашевич Екатерины Викторовны, главы администрации Никольского городского поселения.

Всех Вас с Рождеством Христовым и Новолетием! Доброго здоровья и крепости духовной на многая лета!