Помощь нашему храму

Данная страничка обращена ко всем, кто может финансово помочь нашему храму и приходу.

Пожертвование на храмСогласно конституции Церковь отделена от государства, следствием чего является то, что каждый конкретный храм и приход существует исключительно на пожертвования. Коммунальные платежи,
ремонты, приобретение необходимой утвари и прочее требуют достаточно больших ежемесячных затрат. Пожертвования же поступают в основном от прихожан (кружечный сбор, а также пожертвования за требы, свечи, книги и т.п.), и часто приход едва может сводить концы с концами, что справедливо и для нашего прихода.

Опишем некоторые насущные нужды нашего храма:

• содержание Воскресной школы им. св. царицы Александры.
  • создание системы вентиляции. В жаркие летние месяцы, а также в большие праздники в храме становится невыносимо жарко и душно. Пожилые и больные люди плохо переносят такие условия, и не раз уже бывали случаи, когда некоторые падали в обморок, а другие простывали из-за сквозняка, возникающего при открытых окнах. К тому же резкие перепады температуры и влажности отрицательно влияют на замечательные росписи деревянного иконостаса нашего храма.

Мы будем очень благодарны всем, кто сможет оказать какую-либо помощь!

Необходимые сведения о счете:

Получатель:  «Православная местная религиозная организация Приход храма страстотерпца царя Николая в г.Никольское Гатчинской Епархии Русской Православной Церкви»

Р/с (номер счета получателя):  40703810455380000101

Назначение платежа:  Добровольное пожертвование, НДС не облагается

ИНН получателя:  4716470318

БИК:  044030653

Дополнительные сведения о счете:

Название: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

КПП:  783502001