Великое освящение нашего храма

Дорогие братья и сёстры!

Сегодня состоялось Великое освящение нашего Храма святого страстотерпца царя Николая II. Чин Великого освящения совершал наш правящий архиерей владыка Митрофан. Вначале был установлен и приготовлен престол в алтаре; затем был крестный ход с мощами священномученика Владимира Четверина (был расстрелян большевиками в 1918 г.), которые затем были положены в освящаемый престол нашего храма; в завершении на освященном престоле владыка Митрофан совершил литургию, после чего был совершен последний в этом году пасхальный крестный ход. Здесь вы найдете фотографии этого события, а вскоре будет подготовлена видеозапись.

В службе также принимали участие наш благочинный протоиерей Николай Аксенов, протоиерей Владимир Вафин, протоиерей Михаил Бреславский и, конечно, наш настоятель о. Александр Белослюдов.

Слава Господу, сподобившему нас такой благодати!